Милые обманщицы Музыка из сериала
Pretty Little Liars / Secret - Single

Pretty Little Liars / Secret - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Pretty Little Liars / Secret - Single
Передняя обложка
Композиторы TeraBrite
Издатель TeraBrite
Тип релиза Музыка из сериала - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 27 июня 2017
Длительность 00:03:45
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Милые обманщицы.

Над альбомом работал композитор TeraBrite, а его релиз состоялся 27 июня 2017 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл TeraBrite.

Сериал рассказывает о четырёх девушках — Спенсер, Ханне, Арии и Эмили, дружба которых прекратилась после исчезновения их общей лучшей подруги Элисон. Спустя год после её исчезновения, девушки начинают получать загадочные сообщения от анонима «A», который знает все их секреты — включая те, которые знала только Элисон — и угрожает их раскрытием. Но Элисон мертва. Кто же отправляет эти сообщения?

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Милые обманщицы, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Secret
TeraBrite
03:45
09.07.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное